Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Петросяна госпитализировали с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известного российского комика Евгения Петросяна госпитализировали с коронавирусом, сообщает Mash.

По информации СМИ, некоторое время назад артист сдал анализ на COVID-19 в одной из столичных больниц. Положительный результат пришел 26 октября.

— Сначала до него никак не могли дозвониться. Начали разыскивать. Только 27 октября удалось связаться с Петросяном, — говорится в сообщении.

Реклама

Как рассказал его адвокат, артист чувствует себя хорошо, но из-за возраста решил сам приехать в больницу. При этом температуры, по словам защитника, у Петросяна нет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме