Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Петербуржец погиб в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 августа в Сочи произошел трагический инцидент на берегу моря. Во время отдыха погиб 60-летний мужчина.

В Сети было размещено видео с места событий. Во время просмотра ролика можно заметить труп мужчины на берегу. Известно, что погибший приехал отдыхать в Сочи из Северной столицы

Реклама

Согласно данным очевидцев, погибший резко почувствовал себя плохо в воде. Его вытащили на берег, прибыли медики и пытались привести в чувство примерно 40 минут, однако сделать это не удалось. Сейчас по факту ЧП ведется проверка, сообщает Сочи24.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме