Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Первое отделение «Движения первых» открылось в «Добро.Центре» города Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 января в отделении «Добро» ЦДТ «Феникс» открылось первичное отделение Общероссийского детско-юношеского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Участие в мероприятии приняли замглавы городской администрации Надежда Штевнина, председатель регионального отделения РДДМ Татьяна Косачёва и руководитель «Добро.Центра» Рязани Юрий Пинигин.

Реклама

По словам Надежды Штевниной, «Движение первых» — это в первую очередь люди, стремящиеся двигаться вперёд и готовы зажигать сердца других людей.

Надежда Штевнина: «Надеюсь, открытие первичного отделения на базе Центра станет еще одним дополнительным стимулом для развития добровольческого движения в городе Рязани»

Собравшимся показали фильм о создании движения и рассказали о направлениях «Движения первых».

Сейчас в регионе формируются первичные отделения РДДМ «Движение первых». Они появляются на базе образовательных учреждений, учреждений культуры и спорта.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме