Понедельник, 16 июня, 2025
21.7 C
Рязань

Перед рязанским Лесопарком временно закрыли парковку

В четверг, 8 сентября, перед рязанским Лесопарком временно закрыли парковку. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Перед центральным входом запретили парковать с 08:00 до 18:00.

Рязанцев просят учитывать эту информацию и не оставлять автомобили на указанной территории.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Эксперт: Если Россия начнет воевать в режиме Ирана, СВО закончится очень быстро

Стороны конфликта на Ближнем Востоке расширяют предел эскалации: Израиль ударил по крупной нефтебазе под Тегераном. В ответ Иран взорвал крупнейший израильский НПЗ в Хайфе

В Рязань массово прилетели птенцы ушастых сов: что делать при встрече с ними?

Каждый вечер с наступлением темноты во дворах, у детсадов, в больничных скверах, в парках слетели ушастых сов начинают скрипеть. Это совята, и они проголодались за день.

Последние новости

Стартовали съемки военной драмы «Балтийское море»

В Москве, в Доме Телешова – старинном особняке на Покровском бульваре, которому уже более двухсот лет, начались съемки остросюжетной военной драмы «Балтийское море» (16+) для телеканала «Россия».