Педофил напал на трехлетнюю девочку на детской площадке в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 мая, в Москве педофил напал на трехлетнюю девочку. Все произошло прямо на детской площадке 1-го Лихачевского проезда. Об этом сообщает РЕН ТВ

Девочка каталась на горке, а ее мать находилась рядом. Ребенок залез в трубу и долго не спускалась. Тогда-то женщина и забила тревогу. Когда же она подошла ближе, то заметила рядом с дочерью взрослого мужчину. 

Реклама

Он успел сбежать, а девочка скатилась с горки в слезах. Она пожаловалась матери, что незнакомец ущипнул ее за щеку, расстегнул ее одежду и трогал в интимных местах. 

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 33-летний москвич.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме