Среда, 5 ноября, 2025
9.6 C
Рязань

Павел Мамаев прогулялся с супругой по Ростову

Футболист Павел Мамаев и его супруга Алана совершили прогулку по вечернему Ростову. Об этом рассказала в своем посте в Инстаграме жена игрока.

Вероятно, что супруги прогулялись по району, в котором они теперь живут. Такой вывод позволяет сделать подпись, расположенная под фотографией в соцсети. Комментарий Аланы гласит, что она с супругом находится «на районе». Пользователи Сети порадовались за Павла и Алану.

По всей видимости, Мамаев уже успел перевезти свою семью в Ростов после подписания контракта с этой командой, сообщает Привет Ростов.

Фото: Instagram @alana_mamaeva

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале. 

В Рязани прошел Большой этнографический диктант

К ней присоединились тысячи жителей региона, среди которых был и ветеран специальной военной операции, участник проекта «ГЕРОИ62» Константин Панов.

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.