Понедельник, 24 ноября, 2025
4.5 C
Рязань

Павел Малков: «Задача – чтобы у каждого без исключения ребенка был доступ к интернету»

Павел Малков проконтролировал наличие доступа к интернету у детей-инвалидов. 

По поручению губернатора минсоцзащиты региона провело мониторинг наличия доступа к интернету у детей-инвалидов. Министр Наталья Суворова на заседании правительства 8 августа сообщила, что из 4,2 тысяч детей с инвалидностью, проживающих в регионе, интернет отсутствует у 361 ребенка.

Суворова отметила, что вопрос решается в индивидуальном порядке совместно с минцифры и операторами связи. Так, до конца недели ещё по 61 адресу будет подведен доступ. 

Задача – чтобы у каждого без исключения ребенка был доступ к интернету. Если есть где-то сложности, их будем решать индивидуально,

– подчеркнул Павел Малков.
Читайте также  Павел Малков: Интерес к экспозиции, посвященной великой балерине Майе Плисецкой, очень большой

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают