Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Павел Малков: Детей призывников зачислят в детские сады в первую очередь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области едет в учебный центр в Сельцах, где будут обсуждаться меры поддержки мобилизованных жителей региона. Об этом Павел Малков написал на своей странице ВКонтакте.

Поручение разработать дополнительные меры поддержки для жителей Рязанской области, получивших повестки, и их близких губернатор дал после первой поездки в учебный центр.

Павел Малков: «Сейчас их близким особенно нужны внимание и поддержка, поэтому за каждой такой семьёй закрепляется сотрудник местной администрации. Также создаём региональный совет по вопросам мобилизованных и их семей. Аналогичные будут в каждом муниципалитете»

Реклама

Жёны и родители призывников получат карты «Забота», а дети будут зачислятся в детские сады в первую очередь. По возвращении боец получит бесплатную путёвку в санаторий на три недели.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме