Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук стали родителями. Об этом сообщила артистка в своем Instagram. 

Ребенок у пары родился во вторник, 2 февраля. 

— Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021 года, — написала Андреева. 

Пара поженилась в 2019 году. У девушки это первый ребенок, а у мужчины уже третий. У Федора Бондарчука есть двое детей от первого брака.

https://www.instagram.com/p/CL9GbugLCIE/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора