Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Паулина Андреева и Федор Бондарчук стали родителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук стали родителями. Об этом сообщила артистка в своем Instagram. 

Ребенок у пары родился во вторник, 2 февраля. 

— Иван Федорович Бондарчук. 02.03.2021 года, — написала Андреева. 

Реклама

Пара поженилась в 2019 году. У девушки это первый ребенок, а у мужчины уже третий. У Федора Бондарчука есть двое детей от первого брака.

https://www.instagram.com/p/CL9GbugLCIE/?utm_source=ig_web_copy_link

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме