Понедельник, 23 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Патриарх Кирилл объезжает Москву с чудотворной иконой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Патриарх Кирилл осуществляет объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление». Она считается чудотворной.

Патриарх молится об избавлении от «морового поветрия» – пандемии COVID-19. Данное мероприятие транслирует телеканал «Союз», сообщает РЕН ТВ.

Икону взяли из крестового Владимирского храма Патриаршей резиденции в Чистом переулке и принесут в Богоявленский собор. В нем Кирилл проведет утреню праздника Похвалы Пресвятой Богородицы.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора