Воскресенье, 6 июля, 2025
21 C
Рязань

Пассажиры самолета едва не линчевали мужчину за чихание

Пассажиры самолета, летевшего из Москвы в Симферополь, едва не избили мужчину, который чихал во время полета. Пассажир летел в медицинской маске и напугал спутников.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте, после того, как лайнер приземлился в Крыму, чихавшего мужчину «сдали» медикам и полицейским. Гражданина проверили.

Выяснилось, что у чихавшего весь полет мужчины аллергия. Раньше он работал в Москве таксистом, его заработки резко упали, и он решил вернуться к маме в Крым.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.