Пассажирки подрались за место в автобусе под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Видном (Московская область) две пассажирки не сумели поделить место в автобусе и подрались. Момент ЧП был заснят на видео.

Разборка случилась в рейсовом автобусе под номером 471. При просмотре видеоролика можно заметить, как две пассажирки дерутся, вцепившись друг другу в волосы. Затем одна из оппоненток просит отпустить ее, а вторая уступает ей.

Продолжение после рекламы

Затем одна из участниц драки начинает оскорблять свою соперницу нецензурными словами за то, что та заняла «ее» место. Отметим, что другие пассажиры транспортного средства конфликтующих не разнимали. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.
Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме