Пассажирки подрались за место в автобусе под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Видном (Московская область) две пассажирки не сумели поделить место в автобусе и подрались. Момент ЧП был заснят на видео.

Разборка случилась в рейсовом автобусе под номером 471. При просмотре видеоролика можно заметить, как две пассажирки дерутся, вцепившись друг другу в волосы. Затем одна из оппоненток просит отпустить ее, а вторая уступает ей.

Затем одна из участниц драки начинает оскорблять свою соперницу нецензурными словами за то, что та заняла «ее» место. Отметим, что другие пассажиры транспортного средства конфликтующих не разнимали. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.
Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора