Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Пассажира затянуло под поезд в Амурской области

На железнодорожном вокзале в Шимановске Амурской области местного жителя затянуло. Об этом рассказали в региональном МВД России на транспорте.

Видео случившегося появилось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. На кадрах видно, что пассажир подошел слишком близко к краю платформы рядом с движущимся составом.

В результате его сумки зацепились за поезд, в результате чего мужчину затянуло под вагон. Пострадавший получил серьезные травмы. Сообщается, что ему пришлось ампутировать конечности обеих ног по голень.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.