Парня с девушкой расстреляли около кафе в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парня и девушку расстреляли на остановке «10-й микрорайон» в Казани. Инцидент произошел в ночное время суток около шашлычной.

Молодая пара вышла из кафе, к парню с девушкой подбежали двое неизвестных и стали стрелять в потерпевших, сообщает Вечерняя Казань.

«Видимо стычка со стрелявшими произошла еще в кафе. <..> Парню попали в ногу. Девушке – в голову между глаз. Стрелявшие после нападения побежали в сторону Завойского. Неподалеку была пультовая охрана Дельта. Быстро среагировали и поймали стрелков в лесу. Пистолета с ними уже не было. Где-то скинули. Стрелявшим на вид от 30 до 35. Прибывшая скорая сказала, что выжить у девушки шансов 50/50», — передает телеграм-канал region116.dtp.official.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора