Парня с девушкой расстреляли около кафе в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парня и девушку расстреляли на остановке «10-й микрорайон» в Казани. Инцидент произошел в ночное время суток около шашлычной.

Молодая пара вышла из кафе, к парню с девушкой подбежали двое неизвестных и стали стрелять в потерпевших, сообщает Вечерняя Казань.

«Видимо стычка со стрелявшими произошла еще в кафе. <..> Парню попали в ногу. Девушке – в голову между глаз. Стрелявшие после нападения побежали в сторону Завойского. Неподалеку была пультовая охрана Дельта. Быстро среагировали и поймали стрелков в лесу. Пистолета с ними уже не было. Где-то скинули. Стрелявшим на вид от 30 до 35. Прибывшая скорая сказала, что выжить у девушки шансов 50/50», — передает телеграм-канал region116.dtp.official.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме