Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

Парковый квартал «Голландия»: новая концепция «4 сезона»

Девелопер «Мармакс» рассказал о новой концепции «4 сезона» двор-парка в парковом квартале бизнес-класса «Голландия».

«Голландия» – уникальный проект для нашего города, расположенный на Касимовском шоссе.

По словам представителей компании, парковый квартал – новое пространство для отдыха, где много внимания уделено проектированию двор-парка более 1 га.

«Концепция «4 сезона» заключается в оформлении двор-парка с учетом времени года. В квартале всю весну и лето будут сменяться ароматы, осенью вас будут радовать своими красками несколько видов клёнов, а зимой своим насыщенным зеленым цветом будут бодрить ели, елки и туи, — пояснили в «Мармакс». — Наша управляющая компания премиум-класса «Привилегия комфорта» обеспечит двор-парк всем необходимым: личным садовником, распылителями для полива газонов, новыми видами растений и новыми вазонами при необходимости».

Девелопер отметил, что проект ландшафтного оформления предусматривает особое ландшафтное освещение.

«Помимо разнообразия растений и деревьев, во дворе будет ландшафтное освещение, которое вечерами будет создавать особую уютную атмосферу для жителей квартала. Ландшафтный дизайн будет выглядеть необычно и очень стильно. Парковый квартал станет одним из самых экологичных и уникальных мест в городе», — заключили в пресс-центре.

Парковый квартал «Голландия» — баланс городской жизни и природного окружения.

Подробнее о парковом квартале «Голландия» вы узнаете по тел. 500-005

®

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.

Мизулина и SHAMAN расписались в Донецке 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сегодня расписалась с певцом SHAMAN (Ярославом Дроновым) в Донецке. Об этом она сообщила в телеграм-канале. 

В Рязани прошел Большой этнографический диктант

К ней присоединились тысячи жителей региона, среди которых был и ветеран специальной военной операции, участник проекта «ГЕРОИ62» Константин Панов.

Рэпера Icegergert призвали отправить служить в российскую армию

Виталий Бородин, возглавляющий Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией, в разговоре с «Абзацем» высказался жёстко. Он считает, что рэперу пора отбыть воинскую повинность.