Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Парень и девушка погибли в ДТП под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в Калужской области автомашина задавила насмерть двоих молодых людей. Погибли 23-летний парень и 24-летняя девушка.

ЧП случилось примерно в 23:30 около кафе на Калужской улице в Полотняном Заводе. Наезд на потерпевших совершил 19-летний местный житель, который ехал на иномарке. Ребята угодили под колеса авто, когда шли машине своего друга, ждавшего их на обочине.

По факту случившегося ведется проверка. Известно, что один пешеход шел по дорожному полотну в момент наезда, сообщает Калуга24.

Фото: УМВД России по Калужской области

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора