Парень и девушка погибли в ДТП под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января в Калужской области автомашина задавила насмерть двоих молодых людей. Погибли 23-летний парень и 24-летняя девушка.

ЧП случилось примерно в 23:30 около кафе на Калужской улице в Полотняном Заводе. Наезд на потерпевших совершил 19-летний местный житель, который ехал на иномарке. Ребята угодили под колеса авто, когда шли машине своего друга, ждавшего их на обочине.

Реклама

По факту случившегося ведется проверка. Известно, что один пешеход шел по дорожному полотну в момент наезда, сообщает Калуга24.

Фото: УМВД России по Калужской области

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме