Падение цен на нефть не скажется на стоимости бензина в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Минэнергетики РФ Александр Новак заявил, что падение стоимости нефти не повлияет на цены на бензин в России. Напомним, что снижение котировок по нефти произошло из-за провала сделки по сокращению добычи ОПЕК плюс.

Однако, как заверил Новак, россиянам не стоит опасаться. Министр пояснил, что ранее Правительство РФ приняло регулирующие меры, которые помогут сохранить рынок автомобильного топлива устойчивым.

Ранее стоимость нефти была снижена до 35-36 долларов. Это случилось после провала встречи по продлению сделки о сокращении добычи ОПЕК+, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора