Падение цен на нефть не скажется на стоимости бензина в РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Минэнергетики РФ Александр Новак заявил, что падение стоимости нефти не повлияет на цены на бензин в России. Напомним, что снижение котировок по нефти произошло из-за провала сделки по сокращению добычи ОПЕК плюс.

Однако, как заверил Новак, россиянам не стоит опасаться. Министр пояснил, что ранее Правительство РФ приняло регулирующие меры, которые помогут сохранить рынок автомобильного топлива устойчивым.

Ранее стоимость нефти была снижена до 35-36 долларов. Это случилось после провала встречи по продлению сделки о сокращении добычи ОПЕК+, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме