«Озеро» из крови шокировало жителей одной из деревень в Сибири

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Ковалёво Омской области местные жители обнаружили «озеро» крови рядом с местным скотомогильником. Видеозаписью шокирующей находки поделился один из них в своём Instagram-аккаунте. 

Площадь озера, по мнению автора видео, достигает 40 кв. м. При этом мужчина отмечает, что водоём источает неприятный запах. 

Реклама

После того, как информация о кровавом «озере» была обнародована в сети Интернет, управление ветеринарии Омской области заявило о том, что отходы утилизированы. При этом предприятие, отвечающее за них, будет наказано. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме