Отставки не будет: Volkswagen Golf ждет светлое будущее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем недавно немецкий автогигант Volkswagen показал общественности новую генерацию легендарного хэтчбека Golf. Теперь стало известно, что восьмое поколение данной модели не будет последним, и популярный хэтч не уйдет «в отставку».

Существовали подозрения по поводу того, что производство Гольфа могу прекратить, так как Volkswagen усердно занимается развитием электромобилей, а кроссоверы становятся с каждым днем более востребованными.

Реклама

Но руководители немецкого автопроизводителя заявили, что даже спустя 10 лет Golf собирать не перестанут. Соответственно, можно уже начинать ждать появление 9-ой генерации хэтчбека, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме