Оторвало ноги: Мужчина погиб в ДТП в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 декабря в Ленинградской области случилось ДТП с участием машины и пешехода. В результате наезда погиб 42-летний житель города Кингисепп.

Примерно в 16:50 погибший шел с работы домой и стал переходить дорожное полотно на автомобильной дороге «Нарва». Когда мужчина шел по нерегулируемому пешеходному переходу, его сбил внедорожник Suzuki Grand Vitara. Машина двигалась на полной скорости и не тормозила перед человеком.

Реклама

От удара житель Кингисеппа улетел на крышу кроссовера. Он лишился после столкновения с машиной обеих ног. От полученных травм пешеход умер на месте трагедии. По факту случившегося начата проверка, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме