Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

Отец и два брата погибли при спасении девочки из водоема

Новосибирские правоохранители выясняют обстоятельства гибели подростка и двух мужчин в реке Оби. Все погибшие спасали девочку и не сумели выплыть на берег.

Как сообщает «Регион online», семья отдыхала на берегу Оби, где не было пляжа, а купаться запрещено. Отдыхающих было семеро. Внезапно 12-летняя девочка стала тонуть.

Спасать сестру ринулся 13-летни парень. Он вытолкал девочку на безопасное место в реке, а самого подростка снесло течением. За мальчиком кинулись в воду 22-летний брат и 49-летний отец. Однако никто из них спастись не смог: сильное течение унесло сибиряков.

Трупы погибших нашли немного позднее. По факту случившегося уже начато расследование.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.