Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Четверг, 19 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Отец и два брата погибли при спасении девочки из водоема

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новосибирские правоохранители выясняют обстоятельства гибели подростка и двух мужчин в реке Оби. Все погибшие спасали девочку и не сумели выплыть на берег.

Как сообщает «Регион online», семья отдыхала на берегу Оби, где не было пляжа, а купаться запрещено. Отдыхающих было семеро. Внезапно 12-летняя девочка стала тонуть.

Реклама

Спасать сестру ринулся 13-летни парень. Он вытолкал девочку на безопасное место в реке, а самого подростка снесло течением. За мальчиком кинулись в воду 22-летний брат и 49-летний отец. Однако никто из них спастись не смог: сильное течение унесло сибиряков.

Трупы погибших нашли немного позднее. По факту случившегося уже начато расследование.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора