Суббота, 7 февраля, 2026
-6.9 C
Рязань

Отдыхающие устроили массовую разборку на базе отдыха в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как минимум 10 человек стали участниками массовой разборки в Сочи. Драка случилась между туристами на базе отдыха «У Чертовых ворот». В Сети появились кадры с места событий.

При просмотре контента можно заметить, что разборка случилась около детской площадки. Свидетелями драки стали многочисленные дети, находившиеся в тот момент на улице.

Реклама

Участниками разборки стали сперва мужчины, которые повздорили по какому-то поводу, а затем в драку полезли и женщины, желая разнять своих возлюбленных.

Неизвестно, что стало причиной для разборки. Кроме того, нет и официальных комментариев по данной теме, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме