Суббота, 13 сентября, 2025
9.9 C
Рязань

Осуществлен рестайлинг паркетника Mitsubishi Eclipse Cross

Паркетник Mitsubishi Eclipse Cross немного изменили к выпуску в 2020 модельном году. Об этом сообщает Авторевю.

Известно, что в поперечине на крышке багажника разместили дополнительные секции «габаритов». На внутреннюю обшивку передних дверей установили диодную подсветку. Также поменяли положение шильдиков на задней части авто.

Кроме того, в линейку расцветок добавили оттенок голубой металлик. Под капотом кроссовера стоит турбированный двигатель объемом в полтора литра. Он выдает 150 лошадиных сил. В паре с мотором трудится вариатор. Купить такой авто можно за 1 млн 910 тысяч рублей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Более 350 рязанских пар выбрали партнерские роды с начала 2025 года

В качестве партнёра на родах может выступать «отец ребёнка или иной член семьи». Отмечается, что его присутствие на родах в Перинатальном центре бесплатно.

В Рязанской области проходит второй день голосования на выборах

В этом году в Рязанской области проходят 18 избирательных кампаний: выборы депутатов Рязанской областной Думы VIII созыва и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных образованиях

Концепцию благоустройства Солотчи представили местным жителям

Были презентованы варианты создания современных и комфортных общественных пространств: скверов, площадей, пляжей и других мест массового отдыха