Основатель компании «Руслада» погиб в ДТП под Челябинском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельное ДТП случилось в городе Пласт Челябинской области. В результате происшествия погиб известный бизнесмен Алишах Сулейманов. Он являлся основателем и хозяином кондитерской компании «Руслада», а также других компаний.

ДТП случилось 15 октября примерно в 13:50. На 24-ом километре трассы Южноуральск-Магнитогорск. 43-летний водитель (он же охранник бизнесмена) внедорожника Toyota Land Cruiser 200 с номерными знаками серии ООО потерял контроль над транспортным средством. После этого машина, двигавшаяся на высокой скорости, улетела с дорожного полотна в кювет. Затем внедорожник перевернулся.

В момент аварии 60-летний предприниматель Сулейманов находился на переднем пассажирском кресле. Он получил несовместимые с жизнью повреждения и умер на месте инцидента. Водитель иномарки выжил и был госпитализирован. По факту случившегося уже начато расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Знак.ком.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора