Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 апреля в Клепиковском районе произошло смертельное ДТП с участием Ford Fiesta и BMW. Предварительные данные привели в УМВД по Рязанской области.

Около 20:20 на 208-м километре трассы Москва – Егорьевск – Тума – Касимов Ford Fiesta под управлением 19-летнего жителя Тумы сбил животное. В результате водитель не справился с управлением и столкнулся с BMW, за рулём которого находилась 38-летняя москвичка.

От полученных травм водитель Ford скончался на месте. Водитель, 79-летняя и 13-летняя пассажиры автомобиля BMW получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора