Среда, 10 декабря, 2025
-1.8 C
Рязань

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 апреля в Клепиковском районе произошло смертельное ДТП с участием Ford Fiesta и BMW. Предварительные данные привели в УМВД по Рязанской области.

Около 20:20 на 208-м километре трассы Москва – Егорьевск – Тума – Касимов Ford Fiesta под управлением 19-летнего жителя Тумы сбил животное. В результате водитель не справился с управлением и столкнулся с BMW, за рулём которого находилась 38-летняя москвичка.

Реклама

От полученных травм водитель Ford скончался на месте. Водитель, 79-летняя и 13-летняя пассажиры автомобиля BMW получили травмы, им оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме