Опрос: число компаний в России с сотрудниками на удалёнке сократилось вдвое за три месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число компаний в России с сотрудниками на удалёнке сократилось вдвое за три месяца.

Дистанционно трудятся россияне только в 11% компаний. Итоги опроса сервиса SuperJob приводит Федеральное агентство новостей.

Больше всего организаций, сотрудники которых работают дистанционно, в двух столицах. А в конце марта 2022 года каждая четвёртая компания страны работала в удалённом формате.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме