Опрос: число компаний в России с сотрудниками на удалёнке сократилось вдвое за три месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число компаний в России с сотрудниками на удалёнке сократилось вдвое за три месяца.

Дистанционно трудятся россияне только в 11% компаний. Итоги опроса сервиса SuperJob приводит Федеральное агентство новостей.

Реклама

Больше всего организаций, сотрудники которых работают дистанционно, в двух столицах. А в конце марта 2022 года каждая четвёртая компания страны работала в удалённом формате.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме