Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

Опоздала на день рождения: В Ленобласти сын убил мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний мужчина изрезал ножом свою 53-летнюю мать в Ленинградской области. ЧП случилось на территории населенного пункта Рощино.

Убийца сам пришел к правоохранителям и рассказал, что убил мать. Все произошло, по словам преступника, потому что женщина пришла поздравлять его с днем рождения на день позже. Дополнительной мотивацией для убийства стало воспоминание о том, что мать несколько раз хотела расправиться с сыном в детстве.

Реклама

Установлено, что 29-летний мужчина состоит на учете у психиатра. Сейчас он в больнице, потому что изрезал свои руки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме