Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Опоздала на день рождения: В Ленобласти сын убил мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29-летний мужчина изрезал ножом свою 53-летнюю мать в Ленинградской области. ЧП случилось на территории населенного пункта Рощино.

Убийца сам пришел к правоохранителям и рассказал, что убил мать. Все произошло, по словам преступника, потому что женщина пришла поздравлять его с днем рождения на день позже. Дополнительной мотивацией для убийства стало воспоминание о том, что мать несколько раз хотела расправиться с сыном в детстве.

Реклама

Установлено, что 29-летний мужчина состоит на учете у психиатра. Сейчас он в больнице, потому что изрезал свои руки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме