Среда, 27 августа, 2025
16.8 C
Рязань

Она ведьма: Алкоголик до смерти избил пожилую женщину

В Республике Алтай будут судить 32-летнего мужчину, проживающего в населенном пункте Кебезень. Дело в том, что обвиняемый умышленно причинил тяжкий вред здоровью человека, после чего потерпевшая умерла.

22 октября, мужчина, будучи пьяным, подумал, что находившаяся рядом с ним женщина 1935 года рождения – мать его приятеля – является ведьмой. Помыслы довели до того, что алтаец набросился на пожилую гражданку с кулаками, ударив не менее 6 раз. Кроме того, алкоголик ударил пенсионерку 19 раз костылем. Удары пришлись на голову, грудь и руки пострадавшей. От тяжких увечий пожилая женщина умерла спустя два дня.

Свою вину в совершении преступления обвиняемый признал. Теперь он может угодить за решетку на срок до 15 лет, сообщают Новости Горного Алтая.

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

К началу учебного года по нацпроекту обновляют маршруты к детским учреждениям

В Спасском районе завершается ремонт улицы Войкова от дома 23 до дома 102. В Пителинском районе успешно завершен ремонт трассы Пителино-Юрьево протяженностью 2,8 км.

В бюджет Рязани поступило более 16 миллионов рублей от задолжников по платежам

По данным финансово-казначейского управления, в рамках деятельности комиссии по укреплению финансовой дисциплины проведена работа со 190 должниками с общей суммой задолженности 115,5 миллионов рублей.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы подготовили праздничную программу к 930-летию Рязани

Стать участниками площадок 30 августа могут все желающие – прихожане и гости, взрослые и дети, словом, все, кто хочет поближе познакомиться с храмом или проверить свою эрудицию на знание истории Рязани.