Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Омская пенсионерка сняла трусы в магазине, чтобы оплатить покупки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске пенсионерка сняла трусы на кассе магазина после того, как кассир потребовала от нее надеть медицинскую маску. Момент был заснят камерами видеонаблюдения и попал в Сеть.

На кадрах можно заметить, что престарелая женщина решила воспользоваться трусами как средством индивидуальной защиты. Изначально женщина зашла в магазин без маски. Ее не захотели обслуживать на кассе.

Реклама

Тогда пожилая гражданка сняла трусы и надела их вместо маски. Неизвестно, продали ли женщине товары, сообщает LIVE24.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме