Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

ОМОН скрутил пенсионеров у реки в Сургуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте сотрудники ОМОН задержали рыбаков-пенсионеров. Момент инцидента был заснят на видео и опубликован изданием «Readovka».

Рейд по рыбакам-нарушителям провели инспекторы Рыбнадзора в сопровождении специального полицейского подразделения. Мероприятие проводилось, потому что в регионе запрещено ловить рыбу во время нереста рыб, проходящего в данное время. Ограничения действуют до 31 мая.

Теперь рыбаков накажут за незаконную ловлю рыбы, а также за нарушение самоизоляционного режима, который длится до 1 мая.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора