Вторник, 10 февраля, 2026
-13.9 C
Рязань

ОМОН скрутил пенсионеров у реки в Сургуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте сотрудники ОМОН задержали рыбаков-пенсионеров. Момент инцидента был заснят на видео и опубликован изданием «Readovka».

Рейд по рыбакам-нарушителям провели инспекторы Рыбнадзора в сопровождении специального полицейского подразделения. Мероприятие проводилось, потому что в регионе запрещено ловить рыбу во время нереста рыб, проходящего в данное время. Ограничения действуют до 31 мая.

Реклама

Теперь рыбаков накажут за незаконную ловлю рыбы, а также за нарушение самоизоляционного режима, который длится до 1 мая.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме