Около 500 человек эвакуировали из аэропорта Хабаровска после сообщения о минировании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 9 сентября на почту аэропорта Хабаровска поступило сообщение о минировании терминала внутренних линий. Из здания пришлось эвакуировать около 500 человек, сообщает ТАСС. 

Для людей организовали автобусы, чтобы они не промокли под дождем, который как раз шел в Хабаровске в этот момент. На место выехали оперативные службы для проверки сообщения, но не обнаружили ни в здании, ни в самолетах взрывных устройств. 

Продолжение после рекламы

Из-за ложной информации, в аэропорту задержали пять рейсов: на Петропавловск-Камчатский, Магадан, Новосибирск и два на Москву.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме