Пятница, 27 февраля, 2026
-1 C
Рязань

Около 500 человек эвакуировали из аэропорта Хабаровска после сообщения о минировании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 9 сентября на почту аэропорта Хабаровска поступило сообщение о минировании терминала внутренних линий. Из здания пришлось эвакуировать около 500 человек, сообщает ТАСС. 

Для людей организовали автобусы, чтобы они не промокли под дождем, который как раз шел в Хабаровске в этот момент. На место выехали оперативные службы для проверки сообщения, но не обнаружили ни в здании, ни в самолетах взрывных устройств. 

Из-за ложной информации, в аэропорту задержали пять рейсов: на Петропавловск-Камчатский, Магадан, Новосибирск и два на Москву.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора