Ока протаранила грузовик под Тулой: водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Малолитражка Ока протаранила грузовой автомобиль. ДТП случилось на территории Тульской области.

Авария произошла после того, как водитель Оки вылетел на встречку в темное время суток. Момент происшествия заснял видеорегистратор. Встречный лобовой удар оказался страшным, после чего малолитражка отлетела в ВАЗ.

В итоге виновник аварии – 42-летний мужчина из Оки – погиб на месте трагедии от полученных повреждений. Кроме того, травмированной оказалась водительница ВАЗа, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме