Один погиб, трое пострадали в ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус марки Peugeot стал участником ДТП на территории Нижегородской области. ДТП случилось на федеральной автодороге М7 «Волга».

Грузовой автомобиль врезался в двигавшийся попутно автобус Peugeot, который следовал по маршруту Москва – Нижний Новгород. Затем произошло столкновение с еще одной машиной.

Реклама

В момент ДТП в салоне автобуса было шесть пассажиров. Один человек погиб, трое получили травмы. Информация уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме