Среда, 7 января, 2026
-2.2 C
Рязань

Один погиб, трое пострадали в ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автобус марки Peugeot стал участником ДТП на территории Нижегородской области. ДТП случилось на федеральной автодороге М7 «Волга».

Грузовой автомобиль врезался в двигавшийся попутно автобус Peugeot, который следовал по маршруту Москва – Нижний Новгород. Затем произошло столкновение с еще одной машиной.

Реклама

В момент ДТП в салоне автобуса было шесть пассажиров. Один человек погиб, трое получили травмы. Информация уточняется, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме