Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Один погиб, шестеро пострадали после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две Лады Калины столкнулись в Татарстане. ДТП произошло на территории Бугульминского района.

Российский легковушки врезались друг в друга на 329-м километре трассы Казань-Оренбург. В результате происшествия смертельные травмы получила 45-летняя женщина.

Реклама

Еще шесть человек – оба водителя и четыре пассажира – получили различные повреждения и были госпитализированы. Известно, что в числе потерпевших двое детей – 5-месячный малыш и 5-летний ребенок, сообщает Новая Кама.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме