Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.6 C
Рязань

Один погиб, шестеро пострадали после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две Лады Калины столкнулись в Татарстане. ДТП произошло на территории Бугульминского района.

Российский легковушки врезались друг в друга на 329-м километре трассы Казань-Оренбург. В результате происшествия смертельные травмы получила 45-летняя женщина.

Реклама

Еще шесть человек – оба водителя и четыре пассажира – получили различные повреждения и были госпитализированы. Известно, что в числе потерпевших двое детей – 5-месячный малыш и 5-летний ребенок, сообщает Новая Кама.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме