Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Один погиб, четверо пострадали в аварии в Кулебаках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября, ранним утром, на автодороге между Владимиром и Арзамасом, случилось смертельное ДТП. Участником аварии стала одна легковая машина – Лада Калина.

Согласно предварительной информации, виновником происшествия стал несовершеннолетний водитель легковушки. Он, не имея водительских прав, не удержал машину на дороге, после чего Калина оказалась в кювете. Там она перевернулась.

В итоге смертельные травмы получил один пассажир Лады. Он умер в машине скорой помощи по пути в медучреждение. Еще четыре человека выжили, но также пострадали, сообщает Нижегородская правда.

Фото: ГУ МЧС по НО

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора