Один человек пострадал в аварии ГАЗели и «пятнадцатой» в Скопине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, в Скопине столкнулись ГАЗель и «пятнадцатая». В результате пострадал один мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 09:55 возле дома №1 «б» по улице Высоковольтной. По предварительной информации, 38-летний житель Рязанской области за рулем «ГАЗ 330202» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль ВАЗ-2115. За рулем «пятнадцатой» находился 64-летний местный житель. 

— В ДТП пострадал водитель ГАЗели. Его госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме