Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Один человек пострадал в аварии ГАЗели и «пятнадцатой» в Скопине

В среду, 18 августа, в Скопине столкнулись ГАЗель и «пятнадцатая». В результате пострадал один мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Рязанской области. 

Все произошло примерно в 09:55 возле дома №1 «б» по улице Высоковольтной. По предварительной информации, 38-летний житель Рязанской области за рулем «ГАЗ 330202» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль ВАЗ-2115. За рулем «пятнадцатой» находился 64-летний местный житель. 

— В ДТП пострадал водитель ГАЗели. Его госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте также  В Кадоме водитель протаранил ТЦ и сбежал

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет