Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Один человек погиб, еще четверо ранены после ДТП в Татарстане

22 июля в Республике Татарстан столкнулись Лада и Chevrolet. Авария закончилась смертью одной из пассажирок.

ЧП случилось в дневное время суток на 75-ом километре трассы Мамадыш – Тюлячи. Известно, что 24-летний водитель из Арска совершил на своем Chevrolet Cruze выезд на полосу встречного движения. В этот момент по ней двигался паркетник Лада X-RAY. Произошло жесткое столкновение, после которого седан оказался в кювете.

В итоге смертельные травмы получила 40-летняя женщина, которая находилась на пасажирском силденье в отечественном кроссовере. Травмированными оказались также водитель этой машины и 13-летний ребенок-пассажир. Повреждения получил также и виновник аварии. Кроме того, повреждения получили виновник ДТП и пассажир его авто. Травмированные люди доставлены в медучреждение. По факту случившегося проводится расследование, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: соцсети

Читайте также  Корабль «Сторожевой» поднял военный мятеж против Брежнева 50 лет назад

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.