Один человек погиб, двое ранены в перестрелке в Ингушетии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 марта на территории Ингушетии случилась перестрелка. В результате происшествия погиб один человек, а еще двое были ранены.

Инцидент произошел в населенном пункте Экажево. Согласно одной из версий, участниками конфликта стали представители двух разных семей.

Продолжение после рекламы

По другим данным, стрельбу открыл местный житель, к которому пришли правоохранители, чтобы провести проверку. Дебошир был ликвидирован, а двое раненых полицейских были доставлены в медучреждение, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме