Пятница, 4 июля, 2025
25.3 C
Рязань

Очевидцы: Портрет ветерана разместили у помойки в Уфе

Жители Уфы рассказали, что в городе разместили протрет ветерана около помойки. Это произошло на перекрестке улиц Мустая Карима и Коммунистической.

Как сообщает РЕН ТВ, Гимай Фасхутдинович Шайхутдинов 17 февраля 1944 года рядом с населенным пунктом Журжинцы организовал оборону. Он уничтожил 250 фашистов.

Однако его портрет повесили над мусорными баками. При этом контейнеры были уже почти до конца заполнены мусором. Ответа от властей Уфы на данный факт пока не последовало.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В «Мармаксе» рассказали, как современные жилые комплексы переосмысливают концепцию семейного отдыха

Девелоперская компания «Мармакс» реализует в Рязани проекты, где пространство вокруг дома превращается в полноценную инфраструктуру для насыщенного лета.

Адвокат объяснила, почему жена не может оставить мужа «ни с чем» при разводе

Адвокат рассказала, почему при разводе имущество делится пополам, а жена не может оставить мужа без средств. Что входит в общее имущество, а что — нет.