Очевидцы: Портрет ветерана разместили у помойки в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Уфы рассказали, что в городе разместили протрет ветерана около помойки. Это произошло на перекрестке улиц Мустая Карима и Коммунистической.

Как сообщает РЕН ТВ, Гимай Фасхутдинович Шайхутдинов 17 февраля 1944 года рядом с населенным пунктом Журжинцы организовал оборону. Он уничтожил 250 фашистов.

Реклама

Однако его портрет повесили над мусорными баками. При этом контейнеры были уже почти до конца заполнены мусором. Ответа от властей Уфы на данный факт пока не последовало.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме