Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

Очередной «борец с COVID-19» пойман в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали ВАЗ с надписью: «Отдел по борьбе с коронавирусом» на территории Алушты (Крым). За рулем машины был 23-летний парень.

По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, Лада-2112 была затонирована с нарушением регламента безопасности. страховки на автомобиль у водителя не имелось.

Реклама

В итоге «борец с коронавирусом» получил три протокола. Надписи с машины и тонировку со стекол парень удалил по требованию инспекторов ГИБДД «на месте», сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме