Очередной «борец с COVID-19» пойман в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали ВАЗ с надписью: «Отдел по борьбе с коронавирусом» на территории Алушты (Крым). За рулем машины был 23-летний парень.

По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, Лада-2112 была затонирована с нарушением регламента безопасности. страховки на автомобиль у водителя не имелось.

Продолжение после рекламы

В итоге «борец с коронавирусом» получил три протокола. Надписи с машины и тонировку со стекол парень удалил по требованию инспекторов ГИБДД «на месте», сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме