Обвиняемого в убийстве женщины-адвоката в Самаре нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 июля, обвиняемого в убийстве Екатерины Пузиковой нашли мертвым в медучреждении УФСИН. Об этом сообщает «КП — Самара«. 

По предварительной информации, Алексей Рясков покончил с собой.

Реклама

Следователи проводят проверку. 

Напомним, в начале июля в Самаре нашли труп адвоката Екатерины Пузиковой. Женщину убили в собственной квартире. Следователи предполагали, что к преступлению причастен бывший возлюбленный погибшей Алексей Рясков. 

Дело в том, что ранее Екатерину обвиняли в отравлении мужа-банкира. Алексей Рясков, как он сам утверждал в опубликованном видео, помог женщине избежать правосудия.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме