Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Обвиняемого в убийстве женщины-адвоката в Самаре нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 июля, обвиняемого в убийстве Екатерины Пузиковой нашли мертвым в медучреждении УФСИН. Об этом сообщает «КП — Самара«. 

По предварительной информации, Алексей Рясков покончил с собой.

Реклама

Следователи проводят проверку. 

Напомним, в начале июля в Самаре нашли труп адвоката Екатерины Пузиковой. Женщину убили в собственной квартире. Следователи предполагали, что к преступлению причастен бывший возлюбленный погибшей Алексей Рясков. 

- Новости партнёров -

Дело в том, что ранее Екатерину обвиняли в отравлении мужа-банкира. Алексей Рясков, как он сам утверждал в опубликованном видео, помог женщине избежать правосудия.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме