Обвиняемых в убийстве 5-летней костромской девочки увезут в Москву

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двум обвиняемым в убийстве и изнасиловании 5-летней девочки из Костромы назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Её проведут в Москве в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии имени Сербского, сообщает KOSTROMA.TODAY. 

Экспертизу проведут в ближайший месяц, однако точная дата пока не указывается. Предварительно, она будет длиться от двух недель до двух месяцев. 

Цель экспертизы — выяснить, имелись ли у мужчин психические расстройства, которые не позволяли им осознавать опасность своих действий. 

Напомним, сейчас обвиняемые находятся в СИЗО в одиночных камерах под постоянным надзором.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора