Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Обновленный Audi Q2 впервые заметили во время тестов

Обновленный паркетник Audi Q2 вывели на тесты. Машину заметили во время прохождения дорожных испытаний на территории северной Швеции.

Перед объективами фотокамер маленький кроссовер предстал в камуфляже. Соответственно, можно сделать вывод о том, что Audi поменяет стиль переднего и заднего бамперов. При этом оптика будет похожей на фары последних моделей бренда. Также известно, что автомобилистов ждет информационно-развлекательная система MMI в стиле планшета.

Остается неизвестным, будет ли производиться спортивная версия кроссовера RS Q2. Однако мощность модели SQ2 должна составлять примерно 300 лошадиных сил. Ожидается, что Audi Q2 будет представлен в грядущем году, сообщает 32cars.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.