Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Обновленный Audi Q2 впервые заметили во время тестов

Обновленный паркетник Audi Q2 вывели на тесты. Машину заметили во время прохождения дорожных испытаний на территории северной Швеции.

Перед объективами фотокамер маленький кроссовер предстал в камуфляже. Соответственно, можно сделать вывод о том, что Audi поменяет стиль переднего и заднего бамперов. При этом оптика будет похожей на фары последних моделей бренда. Также известно, что автомобилистов ждет информационно-развлекательная система MMI в стиле планшета.

Остается неизвестным, будет ли производиться спортивная версия кроссовера RS Q2. Однако мощность модели SQ2 должна составлять примерно 300 лошадиных сил. Ожидается, что Audi Q2 будет представлен в грядущем году, сообщает 32cars.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.