Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Новый VW Golf покажут уже осенью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители немецкого автогиганта Volkswagen дали официальное подтверждение относительно того, что продемонстрирует общественности VW Golf 8-ой генерации уже в текущем году. Напомним, что вокруг появления нового поколения легендарного хэтчбека ходило множество слухов.

Сперва «восьмого Гольфа» планировали представить на автосалоне во Франкфурте, однако позднее нашли проблемы с предсерийными прототипами. Показ был перенесен на следующий год. Но через некоторое время отмену презентации во Франкфурте пояснили нежеланием создавать конкуренцию первому серийному электромобилю Volkswagen ID. Теперь от немецкой компании поступило официальное подтверждение того, что Golf 8 будет показан осенью.

Реклама

Volkswagen даже показал новый культовый хэтч, правда, машину спрятали под плотным слоем камуфляжа, выполненного полосами. Сотрудники бренда утверждают, что новинка будет элегантной и станет притягивать взгляды, сообщает За рулем.

Фото: Volkswagen

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме