Новый Volkswagen Polo впервые замечен в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первые реальные фотографии нового Volkswagen Polo разместили в Сети. Их сделали очевидцы во время тестовых заездов. Кадры появились в сообществе «[В] Поло седане» социальной сети «ВКонтакте».

На фотографиях «позирует» черный лифтбек с номерами города Брауншвейга, в котором располагается один из заводов Volkswagen, где занимаются производством запчастей.

Продолжение после рекламы

О том, что перед нами лифтбек, говорит наличие дворника на заднем стекле. При это передняя часть нового Polo стала похожей на внешний вид «старшего брата» – седана Passat.

Стоимость и комплектации нового Поло будут раскрыты ближе к началу реализации авто. она может стартовать уже в июне 2020 года, сообщает Speedme.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме