Новый российский «Монарх» показался на фотографиях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из пользователей Сети Facebook показал фотографии новейшего российского электрокара «Монарх». Премьерный показ автомашины был проведен 24 декабря в столице РФ.

Отмечается, что работа по созданию макета машины пока еще ведется. Однако уже сейчас в салоне новинки стоят четыре сиденья. А вот фары и фонари на своих местах отсутствуют.

«Монарх» получит электромоторы и аккумуляторы разной емкости. Запас хода нового российского электромобиля будет составлять 350-500 километров. Седан будет стоить полтора миллиона рублей. Кроссовер обойдется в два с половиной миллиона. За внедорожник придется выложить четыре миллиона рублей. Производить серийно «Монарха» начнут в 2021 году, сообщает РЕН ТВ.

Фото: Иван Иванов в Facebook

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора