Новый Mercedes E-класса показали спереди на шпионских фото

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы засняли спереди новую генерацию седана Mercedes E-класса. Фотографии новинки были размещены в сети.

Машина позирует на снимке без камуфлированной пленки. Заметно, что экстерьер поменялся очень радикально: фары стали «хищными», радиаторная решетка потеряла в размерах, капот приобрел иную форму.

Продолжение после рекламы

При этом оптика будет разделена на две секции – как у всех машин Е-класса. Презентация нового седана от Mercedes будет проходить в марте на автошоу в Женеве, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме