Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe заметили в ходе тестов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фотошпионы заметили новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe во время тестовых заездов по территории штата Алабама (США). Машину увидели и сфотографировали в 60 километрах от завода марки Mercedes-Benz в Таскалусе.

Отметим, продемонстрировать данную модель общественности должны до конца 2019 года. Новый автомобиль похож на стандартный GLE, хотя и имеет свою, оригинальную линию крыши.

Реклама

Под капотом кросс-купе будет располагаться 3,0-литровая рядная турбошестерка со встроенным стартером-генератором, мощность установки будет составлять 435 лошадиных сил. В паре с мотором будет трудиться 9-скоростная АКПП, сообщает 32cars.

Фото: ©motor1.com

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме