Воскресенье, 14 сентября, 2025
18.5 C
Рязань

Новый Land Rover Defender еще не представлен, но уже примерил московские номера и стал участником «Бондиады»

Новую генерацию легендарного британского внедорожника Land Rover Defender еще не представляли общественности, а он уже успел сняться в новом фильме об агенте Джеймсе Бонде. При этом на «кинематографической» машине установлены номера с московским регионом.

Сфотографировал новый Land Rover Defender Стивен Фёрт. Он запечатлел новинку на территории Великобритании, во время съемок 25-го фильма о приключениях Джеймса Бонда. Машина черного цвета, которая получила лебедку, сыграла одну из главных авторолей в одном из эпизодов. Кадр Фёрта раскрывает дизайн нового Defender, ведь ранее машину фотографировали лишь в камуфляже. На снимке также можно увидеть псевдомосковские номера, установленные на новый внедорожник. В рамке номерного знака заметен регион 97 (город федерального значения Москва, столица РФ), а также российский триколор, однако другие обозначения выполнены с ошибкой (случайно или же так и было задумано).

Ожидается, что вся информация о новом Land Rover Defender должна быть опубликована в самое ближайшее время. При этом показ общественности также пройдет скоро. Продавать новинку планируют начать до конца текущего года, сообщает За рулем.

Фото: Стивен Фёрт

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Солнечное гало сфотографировали в Рязанской области 14 сентября

Солнечное гало — вид оптического преломление солнечных лучей на кристалликах льда, при появлении которого вокруг солнца образуется световой круг.