Новый Audi S3 Sportback показали СМИ до презентации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый Audi S3 Sportback будет официально представлен в марте на автошоу в Женеве. Однако предварительный показ для сотрудников СМИ и автоизданий уже был проведен на территории Португалии.

Под капотом заряженного хэтчбека будет стоять двухлитровый бензиновый мотор TFSI с турбиной. Он будет выдавать 306 «лошадей» и работать в паре с 7-скоростной «коробкой» с двумя сцеплениями.

Продолжение после рекламы

Кроме того, новый S3 Sportback будет комплектоваться оригинальной системой полного привода Quattro и тремя режимами движения: сбалансированный, динамичный и комфортный, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме